<em id="8v463"><acronym id="8v463"><u id="8v463"></u></acronym></em>
    <dd id="8v463"><track id="8v463"></track></dd>

    <dd id="8v463"><track id="8v463"></track></dd>
    <th id="8v463"></th>

    <em id="8v463"><object id="8v463"><u id="8v463"></u></object></em><li id="8v463"></li>
  1. <dd id="8v463"></dd>
    <tbody id="8v463"><noscript id="8v463"></noscript></tbody>

    <tbody id="8v463"><noscript id="8v463"></noscript></tbody>

  2. 东京好运彩东京好运彩官网东京好运彩网址东京好运彩注册东京好运彩app东京好运彩平台东京好运彩邀请码东京好运彩网登录东京好运彩开户东京好运彩手机版东京好运彩app下载东京好运彩ios东京好运彩可靠吗
    關于沈陽城市建設學院“2020年五四表彰”評選結果的公示
    2020-04-28 13:55
        為表彰先進,樹立典型,激勵廣大共青團員青年繼續發揮生力軍作用,校團委決定在全校范圍內開展“2020年五四表彰”評選工作。經學生個人及團體申報、組織推薦、資格審查和公開評議,現就我校“2020年五四表彰”先進個人、集體進行公示。具體名單如下:
        一、紅旗團委(3個)
        建筑與規劃學院、土木工程系、市政與環境工程系
        二、先進團支部(18個)
        建筑與規劃學院建筑學182班團支部
        建筑與規劃學院城鄉規劃182班團支部 
        土木工程系測繪工程172班團支部
        土木工程系土木工程172班團支部
        土木工程系安全工程181班團支部
        土木工程系土木工程183班團支部
        市政與環境工程系建筑環境與能源應用工程183班團支部
        信息與控制工程系計算機科學與技術183班團支部
        信息與控制工程系自動化181班團支部
        信息與控制工程系建筑電氣與智能化182班團支部
        交通與機械工程系交通運輸181班團支部
        交通與機械工程系機械設計制造及其自動化184班團支部
        管理系會計學181班團支部
        管理系會計學182班團支部
        管理系會計學183班團支部
        設計與藝術系視覺傳達設計(中職升本)171班團支部
        應用科技學院182班團支部     
        應用科技學院1912班團支部 
        三、優秀團學干部(101名)
        李雨默、王一博、張思楊、孟慶為、王愛華、沈思瑩、劉蒙蒙、張欣悅、白樺、王洋、魏嘉良、范永達、寧悅、董洺匯、王旭東、渠洋、郝彥睿、姜艫航、李放、王一帆、封宇婷、何延明、任天齊、胡士強、朱宇龍、王新明、陳姝潔、滕佳興、任憲達、郝芮、張天洋、王迪、林艷龍、劉乾依、賈祉千、陳毅、彭鑫、丁詩、劉雨成、劉子、王昊、趙多、丁哲、郭碩、趙江梅、劉施岐、鞏鑫媛、姜春雨、梁清波、邢飛、王紀研、張光然、李曉龍、侯霽、吳宇桐、趙研、王晴、于潮哲、王丹琪、于航、王楠、王雨辰、程洋、王淑梅、李廷翠、劉婷婷、陳雪慧、李霖、劉璟瑤、李嬌、宋蓉榮、鄭晗、王英奇、王昊、王巍、宋啟明、董冠伶、陳思雯、卞升陽、朱少強、康贏丹、金燦、吳艷菲、戰海洋、邢淼、趙宇航、鄭炎介、陳雪、王子文、張茗慧、范嘉偉、谷明霏、胡潘婷、李景筠、孟祥東、王一妃、張建松、王海波、周弛、彭忠權、宋忻澤
        四、優秀共青團員:(134名)
        王忠鵬、劉星辰、袁林、李立凡、牛義、陳媛媛、田申、劉曌贏、寧月、李云龍、吳奪、張桂銘、鄭一鳴、曹煜、王歡、陳鑫、于棟凱、范嘉偉、咸淑慧、程佳蘭、賀自豪、孫嘉誠、孫景鵬、侯思宇、陳潔、監彪、陸泌蓀、周鵬、孫曉惠、王冠、郝雪、李呈祥、張渝旋、李人君、李涵、張嘉文、王妍希、崔德煒、李海明、何育澤、王恩琦、王曦煒、薛雙成、楊文清、陳昊楠、呂姝儀、陳燦、李洪濤、蔣格、劉宇彤、馬寅東、蘇璽嘉、王翊晨、張曉、韓鑫宇、齊雨奇、王馨雨、于瑞洋、趙秋英、方心如、陳嘉安、王曉彤、申美晴、王東滌、王汝佳、王舒歡、王雙、潘英博、王垚、張佳慧、陳治伊、李佳璇、王思文、蔣涵冰、任靜、李肖蕾、劉和平、岳研、肖繼源、王光祖、李姝宇、穆盈宇、薛方晨、張詩晗、廉殿龍、姚露露、朱峰基、耿海港、叢強、劉忠星、何宇寧、呂志強、李海洋、康萌、李思蕾、潘佳月、裴陸陽、李民、佟佳奇、李連泰、劉萱、陳鑄江、周佳寧、孟祥怡、黃睿達、李佳輝、李春秋、孟瑤、徐玥、孫展、劉雙、曹雙、張馨予、于群、郎鑫悅、劉芳綺、柳青、邵霞、唐碧涵、王梓炫、吳忠元、項亞思、徐小珺、趙航、趙欣楊、趙涵霆、鄭焱、林佳慧、邢飛、赫漢輝、吳泓鋒、魏晨陽、楊國寧、馬陽明
        五、優秀社團(8個)
        信閱讀書雜志社、星空美繪社團、機器人社團、締舞空間舞蹈社、城建乒乓球社、攝影協會、薪芽支教協會、陽光志愿者協會
        公示期為4月28日-4月30日,如對上述評選結果有異議和問題,請向團委反映。
        聯系人:劉紅陽;聯系電話:024-31679847。
      
    共青團沈陽城市建設學院委員會
                                    2020年4月28日
    东京好运彩{{转码主词}官网{{转码主词}网址